0
pt
Menu
Galeria Descrição
Seguir Imóvel

Moradia para Restaurar T3

Lousada, Porto

127 500 €

910,71 €/m2
Enviar proposta
3 Quartos
450 m2 Terreno
140 m2 Área Útil
195 m2 Área Bruta
Descrição
🏡🔨 Moradia T3 para restauro em Casais – Lousada! 🔨🏡
A DS Imobiliária de Lousada apresenta esta excelente oportunidade de investimento junto à emblemática Capela do Senhor do Calvário 📍✨
🌄 Inserida numa zona tranquila e com envolvente natural, esta moradia T3 para restauro é perfeita para quem procura um projeto com potencial para criar a casa dos seus sonhos ou apostar no mercado de investimento.
🌞 A localização privilegiada garante boa exposição solar e um ambiente calmo, ideal para desfrutar de qualidade de vida longe do stress urbano.
🛠️ Com enorme potencial de valorização, esta moradia permite ser totalmente personalizada ao seu gosto, transformando-se num espaço moderno e acolhedor.
🚗 Bons acessos e proximidade a serviços tornam esta opção ainda mais atrativa.
Dê vida a este projeto e construa o futuro que sempre imaginou!
📞 Contacte já a DS Imobiliária de Lousada para mais informações!
Ler mais
Referência: DSILOUS361